Chine, XIXe siècle Lot de sept peintures... - Lot 282 - Gros & Delettrez

Lot 282
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 3 200EUR
Chine, XIXe siècle Lot de sept peintures à l'encre et couleurs sur papier, à décor de scènes érotiques. (Encadrées sous verre) Dim. À vue 26 x 30 cm
Mes ordres d'achat