Lot 276
800 - 1 200 EUR
Résultat : 800 EUR

Chine, fin XIXe siècle Trois peintures à l'encre et couleurs sur soie, représentant chacune un oiseau, dont une grue, un oiseau noir et blanc, et un oiseau à crête se tenant sur une patte. Signées Zhi Fu. Dim. à vue 126 x 29 cm
Mes ordres d'achat