T. Tamotsu, école japonaise, XXe siècle Promenade... - Lot 272 - Gros & Delettrez

Lot 272
Estimation :
1000 - 1200 EUR
T. Tamotsu, école japonaise, XXe siècle Promenade près d'un papillon Technique mixte sur papier marouflé sur panneau, signée et située "Nikko" en bas à gauche Dim. 24 x 42 cm
Mes ordres d'achat