Lot 271
1 500 - 2 000 EUR

Chan-Chang, école vietnamienne, XXe siècle Jeunes filles sur l'embarcadère Laque polychrome sur bois, signée en bas à droite Dim. 40 x 40 cm
Mes ordres d'achat