Lot 268
1 800 - 2 000 EUR

Bui Xuàn Phai (1920-1988), école vietnamienne, XXe siècle Portrait de NGUYEN SANG (peintre vietnamien 1923-1988, son ami) Technique mixte sur papier journal, signée en haut à droite Dim. 20,5 x 13,5 cm
Mes ordres d'achat