Lot 267
2 500 - 3 000 EUR

Bui Xuàn Phai (1920-1988), école vietnamienne, XXe siècle Les musiciens Huile sur carton, signée et datée (19) 65 en bas au milieu Dim. 14,1 x 18,2 cm
Mes ordres d'achat