Lot 266
2 000 - 2 200 EUR
Résultat : 1 900 EUR

Bui Xuàn Phai (1920-1988), école vietnamienne, XXe siècle La toilette Huile sur carton, signée en bas à gauche Dim. 13,7 x 11 cm
Mes ordres d'achat