Lot 265
1 800 - 2 000 EUR
Résultat : 1 700 EUR

Bui Xuàn Phai (1920-1988), école vietnamienne, XXe siècle Ruelle avec éclairage public à Hanoï Huile sur carton, signée en bas à gauche Dim. 7,5 x 10,5 cm
Mes ordres d'achat