Lot 254
400 - 600 EUR
Résultat : 450 EUR

Chine, XIXe siècle Console en bois laqué rouge ouvrant à trois tiroirs. (usures de la laque) Dim. 84 x 111,9 x 30 cm
Mes ordres d'achat