Lot 253
400 - 600 EUR

Chine, XIXe siècle Paire de cabinets en bois laqué rouge ouvrant à deux portes sur deux étagères. (usures de la laque, petits accidents) Dim. 76,3 x 63 x 45 cm
Mes ordres d'achat