Lot 251
500 - 700 EUR

Chine, XIXe siècle Deux coffres en bois laqué or, à décor de fleurs de pivoines sur fond de motifs de grecques, une poignée de chaque côté. (usures de la dorure) Dim. 40 x 63,8 x 38,3 cm
Mes ordres d'achat