Chine, XIXe siècle Sujet en jade céladon... - Lot 243 - Gros & Delettrez

Lot 243
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Chine, XIXe siècle Sujet en jade céladon représentant un enfant tenant une branche de lotus. (Petite égrenure) H. 5 cm
Mes ordres d'achat