Lot 239
1 500 - 2 000 EUR

Chine, XXe siècle Pendentif en jade céladon, à décor d'une jeune femme sous un arbre dans un paysage lacustre et poème calligraphié au revers. Dim. 6,2 x 3,5 cm
Mes ordres d'achat