Lot 238
3 000 - 5 000 EUR
Résultat : 3 000 EUR

Chine, XIXe - XXe siècle Lot comprenant environ 270 jades, dont une lame, des pendentifs, des plaquettes, à décor de personnages, fleurs, animaliers, et géométriques. (Accidents, éclats et égrenures)
Mes ordres d'achat