Chine, XVIII-XIXe siècle Sujet en jade céladon,... - Lot 234 - Gros & Delettrez

Lot 234
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Chine, XVIII-XIXe siècle Sujet en jade céladon, à décor de chilong parmi des nuages stylisés. Dim. 6 x 5 cm
Mes ordres d'achat