Chine, milieu XXe siècle Vase Gu en jade... - Lot 231 - Gros & Delettrez

Lot 231
Estimation :
4000 - 4500 EUR
Chine, milieu XXe siècle Vase Gu en jade épinard, l'ouverture et le col en forme de fleur de lotus, à décor de quatre chilong. H. 27 cm
Mes ordres d'achat