Chine, fin XIXe - début XXe siècle Elément... - Lot 228 - Gros & Delettrez

Lot 228
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 5 000EUR
Chine, fin XIXe - début XXe siècle Elément d'écran en jade céladon veiné de rouille, à décor ajouré d'un dragon parmi des nuages stylisés. (Egrenures) Dim. 12,8 x 12,7 cm
Mes ordres d'achat