Lot 228
4 000 - 6 000 EUR
Résultat : 5 000 EUR

Chine, fin XIXe - début XXe siècle Elément d'écran en jade céladon veiné de rouille, à décor ajouré d'un dragon parmi des nuages stylisés. (Egrenures) Dim. 12,8 x 12,7 cm
Mes ordres d'achat