Lot 225
300 - 400 EUR

Chine, XIXe siècle Pendentif quadrangulaire en jade, à décor biface de lingzhi et orchidée parmi des rinceaux fleuris et bambou ajourés. Dim. 5,7 x 3,6 cm
Mes ordres d'achat