Lot 217
1 500 - 2 000 EUR

Chine, début XXe siècle Projet d'éventail en bambou à 16 lamelles et papier parsemé d'or, le bambou gravé à décor d'oies, canards mandarins et bambous. Signé Wang Jin Qiu. H. 30,5 cm
Mes ordres d'achat