Japon, XIXe siècle Etui ou sagemono en bambou... - Lot 211 - Gros & Delettrez

Lot 211
Estimation :
500 - 600 EUR
Japon, XIXe siècle Etui ou sagemono en bambou finement sculpté, à décor de musiciens et dignitaires. L. 20,5 cm
Mes ordres d'achat