Lot 209
500 - 600 EUR
Résultat : 1 000 EUR

Chine, fin XIXe siècle Plateau rectangulaire à quatre pieds en bois finement sculpté et ajouré de rinceaux feuillagés et motifs géométriques, les angles en métal argenté à décor floral. (Petits éclats) Dim. 10,5 x 31,5 x 19,5 cm
Mes ordres d'achat