Lot 205
100 - 150 EUR
Résultat : 40 EUR

Chine du Sud/Vietnam, XVIII-XIXe siècle. Groupe en bois laqué et traces de polychromie, représentant un prêtre bouddhiste assis en délassement sur un lion et tenant le joyau sacré. H : 42,5 cm. (manques)
Mes ordres d'achat