Lot 204
500 - 700 EUR

Chine du Sud, XIXe siècle Deux statuettes en bois laqué et doré, représentant deux Guanyin assises sur un lotus, l'une accompagnée d'un enfant, l'autre tenant le vase de guérison. (Manques et accidents) H. 29,5 et 27,5 cm
Mes ordres d'achat