Lot 203
800 - 1 200 EUR
Résultat : 800 EUR

Chine, période Qing. Arc en bois anciennement laqué rouge et noir, à décor des caractères shou et chauves-souris. (Sauts de laque, manques) H. 171,5 cm
Mes ordres d'achat