Lot 202
600 - 800 EUR

Chine, XIXe siècle Pierre à encre en forme de tuile, laquée or et couleurs (rouge et vert), sculptée en léger relief de dragons dans l'océan, l'autre face à décor d'un pavillon dans un jardin. (Eclat et usures) Dim. 20 x 12,5 cm
Mes ordres d'achat