Lot 201
200 - 400 EUR
Résultat : 200 EUR

Chine, époque Kangxi (1662-1722) Statuette en bois naturel représentant la déesse Guanyin debout sur un dragon marin, tenant le joyau sacré et le vase à eau lustrale. (Petite égrenure et manque) H. 32 cm
Mes ordres d'achat