Chine, fin XIXe siècle Petit brûle-parfum... - Lot 181 - Gros & Delettrez

Lot 181
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 500EUR
Chine, fin XIXe siècle Petit brûle-parfum sur trois petits pieds en bronze de patine brune et traces d'oxydation vertes. Marque apocryphe Yongle Diam. 8,2 cm
Mes ordres d'achat