Chine, XIXe siècle Brûle-parfum rectangulaire... - Lot 178 - Gros & Delettrez

Lot 178
Estimation :
800 - 1200 EUR
Chine, XIXe siècle Brûle-parfum rectangulaire en bronze sur quatre pieds, à décor de fleurs de prunus, deux anses anguleuses sur les côtés. Porte une marque apocryphe Xuande. L. 14,5
Mes ordres d'achat