Chine, XVIIIe siècle Elément décoratif d’applique,... - Lot 176 - Gros & Delettrez

Lot 176
Estimation :
800 - 1200 EUR
Chine, XVIIIe siècle Elément décoratif d’applique, en bronze argenté, bronze doré et perle baroque représentant Shoulao chevauchant un daim, tenant un enfant dans ses bras, le daim marchant sur un terrain mouvementé.
Mes ordres d'achat