Chine, 1ère moitié XIXe siècle Brûle-parfum... - Lot 171 - Gros & Delettrez

Lot 171
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 000EUR
Chine, 1ère moitié XIXe siècle Brûle-parfum tripode de patine brune. Marque stylisée sur la base. Diam. 11,5 cm
Mes ordres d'achat