Chine, XXe siècle Vase balustre en porcelaine... - Lot 129 - Gros & Delettrez

Lot 129
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Chine, XXe siècle Vase balustre en porcelaine et émaux de la famille rose, à décor d'objets mobiliers, compositions florales, et frises de ruyi, quatre petits anses en forme de chiens de fô sur le col. (Fond étoilé, sauts d'émail) H. 44 cm
Mes ordres d'achat