Lot 120
400 - 600 €
Résultat : 1 000 €

Chine, début XXe siècle Deux panneaux en bois, avec plaques en porcelaines et émaux de la famille verte, à décor de paysage lacustre entouré de pics montagneux et animé d'embarcations, et calligraphies. Dim. Plaques principales 30,5 x 9,5 cm Dim. Totale 88 x 21 cm
Mes ordres d'achat