Chine, période Kangxi, XVIIIe siècle Assiette... - Lot 87 - Gros & Delettrez

Lot 87
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
Chine, période Kangxi, XVIIIe siècle Assiette à bord polylobé en porcelaine bleu blanc, à décor de fleurs et rinceaux fleuris. Marque apocryphe Xuande. (Fêle) Diam. 19,6 cm
Mes ordres d'achat