Lot 84
600 - 800 EUR

Chine, période Ming. Elément d'architecture en céramique émaillé vert, jaune et manganèse, à décor double face d'un cheval ailé parmi des nuages et d'une chauve-souris. Dim. 30,5 x 34,5 x 12 cm
Mes ordres d'achat