Lot 83
5 000 - 7 000 EUR

Chine, période Kangxi Porte-pinceaux bitong en biscuit émaillé aubergine et bleu turquoise, à décor incisé sous couverte d'oiseaux, végétaux et nuages stylisés. (Restauration) H. 12 cm

ATTENTION – WARNING :

Un dépôt de garantie sera nécessaire.
Charles.delettrez@gros-delettrez.com

Please contact our office to register  to be allowed to bid on this lot :
A deposit will be needed.

Mes ordres d'achat