Lot 81
Estimation :
120 - 180 EUR
Résultat : 220EUR

Ban Chang. Siam, période néolithique. Vase pansu reposant sur un pied légèrement galbé en terre cuite et pigments rouges, à décor de spirales et motifs de fleurs stylisés. H : 24,5 cm.(petites restaurations d'usage)
Mes ordres d'achat