Lot 78
200 - 300 EUR

Chine, fin XIXe siècle Lot de six flacons de tabatière en verre peint à l'intérieur, à décor de jeux d'enfant, oiseaux sur une branche, sages, paysage montagneux, grue et lotus. . H : 4,7 à 6,5 cm.
Mes ordres d'achat