Chine, fin XIXe siècle Tabatière de forme... - Lot 76 - Gros & Delettrez

Lot 76
Estimation :
70 - 90 EUR
Chine, fin XIXe siècle Tabatière de forme ovale en porcelaine, à décor moulé des animaux du zodiaque. . H : 5,6 cm. (petite égrenure)
Mes ordres d'achat