Lot 71
Estimation :
150 - 200 EUR

Chine, XIXe siècle Flacon tabatière de forme balustre en porcelaine à décor en émaux famille rose et famille verte de deux dragons sur un fond incisé de vagues ondulantes. H. 5,8 cm
Mes ordres d'achat