Lot 70
200 - 300 EUR

Chine, XXe siècle Flacon de tabatière en verre peint à l'intérieur, à décor biface de deux scènes tirées du roman au bord de l'eau. Signé Shan Lan. H. 6,7 cm
Mes ordres d'achat