Chine, XIXe siècle Flacon de tabatière en... - Lot 68 - Gros & Delettrez

Lot 68
Estimation :
200 - 300 EUR
Chine, XIXe siècle Flacon de tabatière en agate légèrement veinée de rouille, à décor en relief d'un phénix parmi des nuages. H. 8 cm
Mes ordres d'achat