Lot 66
Estimation :
1500 - 2000 EUR

Chine, début XXe siècle Lot de trois flacons tabatière, dont : de forme quadrangulaire en porcelaine bleu blanc à décor d’Immortels ; de forme balustre en porcelaine et émail corail et bleu à décor de Zhong Kui et dignitaire; en ambre. . H : 6,7 ; 7 ; 6,7 et 9,5 cm.
Mes ordres d'achat