Chine, XIXe siècle Flacon de tabatière de... - Lot 45 - Gros & Delettrez

Lot 45
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 280EUR
Chine, XIXe siècle Flacon de tabatière de forme balustre en agate de couleur miel, à décor en relief d'un cheval sous un pin et d'une coloquinte. Bouchon en jadéite. H. 5,1 cm
Mes ordres d'achat