Lot 41
200 - 300 EUR
Résultat : 750 EUR

Chine, XIXe siècle Flacon de tabatière de forme balustre en agate miel, à décor d'un cavalier sur son cheval au galop. Bouchon en aventurine. H. 6 cm
Mes ordres d'achat