Lot 36
300 - 400 EUR

Chine, XIXe siècle Flacon de tabatière piriforme en agate beige et miel, à décor de branches de coloquinte. Bouchon en cornaline. (Monté en briquet par la maison Maquet, petites égrenures) H. 8,3 cm
Mes ordres d'achat