Lot 35
600 - 800 EUR
Résultat : 600 EUR

Chine, XIXe siècle Flacon de tabatière de forme balustre en cristal de roche, à décor d'une embarcation sur une rivière traversant un paysage rocheux entouré de pins de longévité. H. 6,7 cm
Mes ordres d'achat