Lot 32
500 - 700 EUR
Résultat : 500 EUR

Chine, XIXe siècle Flacon de tabatière de forme quadrangulaire en agate beige veinée de miel, à décor d'un daim sous un pêcher et un papillon survolant un arbuste en fleurs. (Monté en briquet par la maison Maquet) H. 8,4 cm
Mes ordres d'achat