Lot 31
300 - 400 EUR

Chine, XIXe siècle Flacon de tabatière de forme balustre en agate blonde, miel et brune, à décor de motifs abstraits, deux anses stylisées. Bouchon en verre à l'imitation du corail. (Monté en briquet par la maison Maquet) H. 8,4 cm
Mes ordres d'achat