Lot 24
800 - 1 200 EUR
Résultat : 1 000 EUR

Chine, XIXe siècle Flacon de tabatière de forme balustre en agate gris-beige veinée de brun, à décor d'un pêcheur sous un pin de longévité, masques de gloutons formant anses. Bouchon en cornaline. H. 6,8 cm
Mes ordres d'achat